Archiv / Highlights (74 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1993

1993
Limit-Preis

Harry Haerendel, (deutsch, 1896 - 1991) Idyll am Niederrhein, Öl auf Leinwand, unten links sign., Maße: 70 x 61 cm, Maße m.R.: 90 x 79, Farbabplatzung auf dem Boot.